20.03.2017 15:16

На Чемпионате МВД России по дзюдо наши завоевали "золото"

Соревнования прошли в Казани

На Чемпионате МВД России по дзюдо наши завоевали "золото"
В своей подгруппе сборная УМВД России по Рязанской области завоевала первое место в командном зачете Чемпионата МВД России по дзюдо, который завершился в Казани. В Казани завершился Чемпионат МВД России среди региональных подразделений и образовательных организаций по дзюдо. 

В течение четырех дней около 500 спортсменов-полицейских из 56 регионов и 16 образовательных учреждений системы МВД России выявляли самых сильных и подготовленных. Участники чемпионата, среди которых немало именитых спортсменов, состязались в семи весовых категориях и двух квалификациях – среди образовательных учреждений и территориальных органов внутренних дел.

По итогам соревнований в командном зачете первое место среди образовательных учреждений заняла сборная Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, на втором месте – Уфимский юридический институт МВД России, замкнул тройку лидеров Санкт-Петербургский университет МВД России. 
В командном зачете среди территориальных органов в своих подгруппах победу одержали сборная УМВД России по Рязанской области и сборная Главного Управления МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365