30.12.2020 09:42

В Рязани появился эко-Дед Мороз!

На улицы Рязани выехали праздничные мусоровозы с Дедом Морозом и Снегурочкой

В Рязани появился эко-Дед Мороз!

Сказочные персонажи борются за чистоту. Они дарят подарки за правильное обращение с отходами.

Новогодней машиной управляет Дед Мороз. Это водитель компании «Эко-Пронск» Руслан Енилеев. Он решил помочь наградить детей, активно участвовавших в течении года в акциях по раздельному сбору отходов.

В разных районах города Дед Мороз и Снегурочка встречаются с юными рязанцами, проводят экологические викторины и дарят подарки.

Дети радуются новогодней сказке!

Таким необычным способом компания «Эко-Пронск» учит подрастающее поколение беречь природу родного края. Ребятам объясняют, что мусорить в лесу нельзя, что каждая выброшенная батарейка способна отравить 20 кубометров почвы, что крайне важно сортировать отходы – ведь от этого зависит наше чистое и безопасное будущее.

- У нас очень талантливые и активные сотрудники. Благодаря им и была реализована данная инициатива. Большое спасибо всем детям и взрослым, кто участвует в экологических акциях и развивает раздельный сбор отходов в Рязани. - Отмечает генеральный директор Валерий Матюхин. – В ходе мероприятия было приятно получить позитивную обратную связь от жителей. Украшенные новогодней иллюминацией машины пробуждают у людей приятные эмоции и ощущение приближающегося праздника.



Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365