12.01.2017 10:12

Новая информация об оплате услуг ЖКХ в Рязани

С 1 января 2017 года продолжили свою работу банки, производящие прием платежей за услуги ЖКХ и муниципальный «КВЦ». Перестала принимать платежи ФГУП «Почта России».

Новая информация об оплате услуг ЖКХ в Рязани

По информации пресс-центра городской администрации, в городе Рязани действует размер платы за услуги по приему платежей от населения за ЖКХ - 0,74% от суммы платежа, которая взимается с ресурсоснабжающих организаций.

Как пояснили в управлении энергетики и ЖКХ, ФГУП «Почта России» предложила свой вариант размера вознаграждения, который превышает экономически обоснованный.

В связи с тем, что предприятия не желает работать по ранее установленным правилам препятствует заключению с ним соответствующего договора, что в свою очередь  лишает горожан возможности оплачивать услуги ЖКХ в почтовых отделениях.

Для того, чтобы ситуация в городе по приему платежей от населения оставалась стабильной, «Кустовым вычислительным центром» разработаны дополнительные варианты открытия новых пунктов приема платежей и усиления действующих.

В настоящее время, оплату жилищно-коммунальных услуг, дополнительно, можно будет произвести в отделениях банков: ПАО «Сбербанк России», ПАО «Прио-Внешторгбанк»,ООО МКБ им. С.Живаго, где прием платежей осуществляется терминалами и банкоматами, кроме того работают операционные окна, количество которых также будет увеличено, а так же в ГБУРО «МФЦ».

 

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 6 ... 1366