18.06.2021 10:47

В ЦПКиО «Лето в парке» в самом разгаре

Опубликовано расписание мероприятий на предстоящие выходные

В ЦПКиО «Лето в парке» в самом разгаре

В субботу, 19 июня, в 17:00 на сцене Зелёного театра выступит мужской песенно-инструментальный ансамбль «Братцы-Рязанцы» «Нас песня вела к Победе» в рамках проекта Парковый сезон Филармонии.

В 18:00 пройдёт фестиваль «Без уколов». Гостей ждут интерактивные и спортивные площадки, фотовыставка от РязГМУ имени И.П. Павлова.

В этот же вечер, в 18:00 на площади перед Зеленым театром состоится концерт «Квартирник в парке» в рамках молодежного проекта «Арт-точка». В этот день публику ожидают выступления молодых артистов, исполняющих известные песни в собственной интерпретации, а также авторский материал. В программе: Иван Лычков, группа «Одиноки дважды», группа «Занято!», Мария Избенникова.

Параллельно, в 18:00, на танцверанде, пройдет проект Социальные танцы в парке «Давайте потанцуем». Он представляет собой прекрасную возможность создания общедоступного социального досуга для широкого круга различных категорий жителей и гостей города Рязани в виде организации танцевальных мероприятий в парковых зонах в летний период.

В воскресенье, 20 июня, в 16:00 на сцене Зелёного театра выступит Театр драмы. Они покажут детский спектакль «Волшебные сны Кузьмы».

В 18:00 в Зелёном театре в рамках проекта «Воскресный вечер в парке» пройдет концерт любимой многими в нашем городе вокальной группы «Парадиз» (руководитель Валерий Захаров). Коллектив является Лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов. В программе прозвучат известные эстрадные хиты 70-80-х годов. Гость концерта – Александр Чучунов.

 

Читайте также
Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»
27.03.2024

Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»

Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Рязанской области.

В Рязани состоялось очередное заседание клуба  «Хозяюшка»
27.03.2024
В Доме общественных организаций состоялось очередное заседание школы ЖКХ
26.03.2024
Во дворах Приокского расплескалось «море»
24.03.2024
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1367