23 февраля 2014

В дягилевском военном городке поздравили крылатых защитников Отечества

В военном городке 23 февраля поздравили военных летчиков. В честь праздника на летном поле прошел митинг, завершившийся торжественным маршем

В дягилевском военном городке поздравили крылатых защитников Отечества

С Днем защитника Отечества поздравили военнослужащих 43-го Центра боевого применения и переучивания летного состава и 203-го отдельного гвардейского авиаполка самолетов-заправщиков. 

В 9 часов утра на плацу собрались солдаты и офицеры. Даже погода по-праздничному встречала военных ярким солнцем. Зазвучал гимн России. Торжественно внесли флаги Российской Федерации и Военно-воздушных сил.

IMG_9043.JPG

От имени командования собравшихся поздравили врио командира 43-й ЦБП и ПЛС подполковник Николай Николаевич Варпахович и заместитель командира 203-й ОГАП СЗ подполковник Андрей Владимирович Широнов:

– Товарищи солдаты, товарищи прапорщики и офицеры! Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником. Желаем, чтобы каждый на своем посту добивался ратных успехов. Понимания и любви вашим семьям. Летному составу – мягких посадок и чтоб число взлетов всегда равнялось числу приземлений. Инженерно-техническому составу пускай удается обслуживать технику в соответствии со всеми требованиями. Пусть у нас с вами все получается! Поздравляем тыл, желаем и далее поддерживать и держать марку 43-го центра и 203-го отдельного авиационного полка самолетов-заправщиков.

IMG_9034.JPG

Приятной новостью стал приказ министра обороны РФ о присвоении майору Козыреву Алексею Валерьевичу очередного воинского звания «подполковник». Зачитали поздравление генерала армии Сергея Шойгу.

Слова благодарности защитникам произнес депутат городской думы Олег Владимирович Шишов:

– Уважаемые солдаты, сержанты, прапорщики, офицеры! Я от лица всех депутатов Рязанской городской думы выполняю почетную миссию. Хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества. Рязань – город славной истории и традиций. И то, что вы служите на рязанской земле, – большая удача. Желаю вам и вашим семьям всего самого доброго: здоровья и счастья. Мы всегда и во всем полагаемся на вас.

IMG_9067.JPG

Завершилось мероприятие маршем военнослужащих под музыку «Прощания славянки». Казалось, земля вздрагивает от дружного чеканного шага. Без сомнения, в душе у каждого, кто наблюдал шествие летчиков, поднималась в этот момент подлинная гордость за настоящих мужчин – крылатых защитников Отечества.



Читайте также
Загрузить еще
1 ... 73 74 75 76 77 78