8 января 2014

Прогноз на 2014 год от Сергея Бизюкина

Прогноз на 2014 год от директора «Областной Рязанской Газеты» Сергея Бизюкина

Василий Ворохов |
Прогноз на 2014 год от Сергея Бизюкина
Сергей Бизюкин, эксперт по лидерству, директор «Областной Рязанской Газеты».


- Искренне поздравляю читателей «Малой Родины» и всех рязанцев с наступившим 2014 годом. Желаю здоровья, благополучия, взаимопонимания и мудрости!


Лично мне новый год обещает очень много интересной, плодотворной работы. Уже на январь запланирован старт новых проектов, которые давно готовились. Абсолютно уверен в успехе, потому что со мной моя дорогая семья и самая лучшая в мире команда. Что касается страны и города, то лучше заранее приготовиться к переменам. Ряд предпринимателей уже начали ощущать на себе спад продаж. Успешными окажутся те, кто максимально быстро приспособится к новым экономическим реалиям. Рязанские политические элиты будут готовиться к борьбе за места в областной Думе. Вероятность досрочных выборов существует, но на данный момент невелика.


Будет здорово, если каждый рязанец в наступившем году приложит усилия для развития собственных лидерских качеств. Ведь лидерство – совокупность самых лучших человеческих добродетелей. Лидером может и должен быть каждый! Идя вперёд, вы не занимаете чьё-то место, вы берёте своё, и делаете мир лучше.


Читайте также
Загрузить еще
1 ... 39 40 41 42 43 ... 78