6 января 2014

Прогноз на 2014 год от Александра Шерина

Прогноз на 2014 год от руководителя фракции ЛДПР в Рязанской областной Думе Александра Шерина

Василий Ворохов |
Прогноз на 2014 год от Александра Шерина
Александр Шерин, руководитель фракции ЛДПР в Рязанской областной Думе.


- Позвольте от всего сердца поздравить вас с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым! Желаю всем веры в свои способности и силы, настойчивости в осуществлении намеченных целей! Искренне желаю, чтобы в каждом доме царили любовь и взаимоуважение, душевное тепло и доброта!


Прогноз на 2014 год достаточно позитивный. Это будет год развития и стабильности, хоть и непростой. Посмотрите, какую помощь оказала наша страна Украине и Беларуси. Наш президент не стал бы тратить, пусть и на братские народы, последние деньги, а значит у России хороший финансовый резерв. Что касается Рязани, то в минувшем году у нас состоялись городские выборы, на ближайшие 5 лет сформировано стабильное руководство. Это должно сыграть благоприятную роль в развитии бизнеса, а значит – в пополнении доходов бюджета.


Совсем скоро, впервые в современной России, состоятся Олимпийские игры. Какие бы скандалы не сопровождали подготовку к этому событию, оно должно стать объединяющим. Нам важно сплотиться, почувствовать себя единым народом. И чтобы достойно болеть за наших спортсменов, каждый рязанец должен найти и выучить текст гимна России. Пора перестать стесняться петь наш гимн. Тем более - мы живём на Родине автора этой потрясающей музыки, выдающегося композитора Александра Александрова. Это особая рязанская гордость.

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 78