2 февраля 2014

Рассказ очевидца аварии у остановки "Цирк" в Рязани 2 февраля 2014 года

Софья Бояринова своими глазами видела аварию с участием рейсового автобуса, маршрутки и двух автомобилей у остановки "Цирк"

Соб.инф. |
Рассказ очевидца аварии у остановки "Цирк" в Рязани 2 февраля 2014 года
Страшная авария произошла в Рязани 2 февраля 2014 года возле остановки "Цирк". В результате столкновения 4-х транспортных средств пострадали 5 человек, а город на несколько часов встал в пробке. В социальных сетях появляются видео и фотографии сегодняшней аварии. Есть предположение, что ДТП произошло из-за отказа тормозов рейсового автобуса №23. 
Корреспонденту "Малой Родины" свою версию рассказала свидетельница аварии, работающая неподалеку, София Бояринова

- Я стояла на пешеходном переходе, на перекрёстке ул. Ленина-Почтовая, и ждала разрешающего сигнала светофора для пешеходов. Для машин в это время горел зеленый по улице Ленина, потом для них загорелся красный и затем зелёный, для поворачивающих машин с Почтовой. Молодой человек на "Kia" начал движение в сторону Театральной площади, и в этот момент от ЗАГСа вылетел автобус и проехав на красный врезался в "Kia" с такой силой, что та отлетела в столб. Дальше автобус вывернуло на встречную полосу, где он зацепив маршрутку и Ваз-2114, остановился ближе к остановке "Цирк". Увидев всё это, я подбежала к водителю "Kia" и вызвала ему "скорую". Всё время стояла рядом с его машиной, до тех пор пока ему не выломали дверь и не отвели его в скорую...

aGtMADQXmmU (1).jpg

Напомним, травмы в ДТП получили пять человек, в том числе водитель автобуса, четыре пассажира маршрутного такси, а также двое детей.

Читайте также
Загрузить еще
1 ... 3 4 5 6 7 ... 78