17 января 2019

Как перейти на цифровое телевещание в Рязанской области

Инструкция по переходу – что необходимо сделать и куда обращаться

Как перейти на цифровое телевещание в Рязанской области

С 11 февраля 2019 г. в Рязанской области будет происходить отключение аналогового вещания. По всем вопросам связанным с переходом на цифровое вещание нужно обращаться в Рязанский передающий центр (телефон: 8-800-220-20-02).

Внимание: если у вас уже есть кабельное телевидение, то ничего подключать не нужно.

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области  для малообеспеченных граждан, у которых доходы ниже величины прожиточного минимума (3 кв. 2018 – 9 821 руб.), предоставляет компенсацию за расходы, связанные с приобретением оборудования, которое способно принимать цифровой сигнал, по фактическим расходам, но не более 2 тыс. рублей за приобретение приставки для приема цифрового сигнала, и 6 тыс. рублей – за цифровое оборудование (тарелка) «НТВ+», «Триколор» и другое необходимое оборудование (для населенных пунктов, находящихся вне зоны приема цифрового телевидения). 

Компенсации предоставляются по заявлению граждан.

Какие документы необходимы  для рассмотрения вопроса об оказании единовременной денежной выплаты, в связи с приобретением цифрового оборудования:

вставка.jpg

Малообеспеченным гражданам по вопросу компенсации нужно обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства или в клиентскую службу (тел. 4912-513-600).

 

1. Как перейти на цифровое телевидение?
Читайте также
Загрузить еще
1 ... 72 73 74 75 76 ... 78