30 августа 2017

Все о ЕГЭ – 2018 и поступлении на бюджет в ВУЗы страны

Впервые крупнейшая образовательная онлайн-трансляция «Навигатор поступления» будет проводиться на протяжении 5 дней.

Все о ЕГЭ – 2018 и поступлении на бюджет в ВУЗы страны

Будущие выпускники и родители со всей страны смогут получить актуальную информацию о поступлении на бюджет в 2018 году в ведущие вузы страны: МГУ, ВШЭ, ИТМО, ЮФУ, РЭУ, ФУ, ДвФУ, СПбПУ, МИСИС, СФУ, ФУ.

Ежедневно с 4 по 8 сентября с 17:00 до 21:00 пройдут мастер-классы по эффективной подготовке к ЕГЭ-2018 и будут организованы встречи с представителями ведущих вузов страны. Будущие абитуриенты смогут узнать о том, как получить дополнительные баллы при поступлении в вуз и, как избежать распространённых ошибок на ЕГЭ.

«Формат мероприятия позволяет всем участникам получить актуальную информацию о ЕГЭ и поступлении, но самое важное, даёт возможность в прямом эфире задать все интересующие вопросы – говорит руководитель организационного комитета Михаил Мягков. – С представителями вузов может пообщаться любой старшеклассник или родитель не выходя из дома. Мероприятие, именно поэтому, с каждым годом становится всё популярнее».

Образовательная онлайн-трансляция будет проводиться для абитуриентов и их родителей в восьмой раз. Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-трансляции необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте online.propostuplenie.ru

Образовательный форум «Навигатор поступления» начал проводиться с 2013 года в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге,  Новосибирске и в формате онлайн-трансляции.

Екатерина Белоножко

Читайте также
Загрузить еще
1 ... 39 40 41 42 43 ... 78