28 ноября 2013

Дом, в котором мы живем

Клуб детского творчества «Хозяюшка»  провел экологическое мероприятие, посвященное проблеме защиты леса от пожаров

Алексей Матвейчик |
Дом, в котором мы живем
27 ноября на базе ЦДТ "Приокский" активисты клуба "Хозяюшка" провели экологическое мероприятие, посвященное проблеме защиты леса от пожаров. Мероприятие носило название «Искру тушим до пожара, беду отводим до удара»
Воспитанники клуба выступили перед детьми дошкольного возраста. В спектакле агитбригада "Огонек" показала детям ситуацию возникновения пожара в лесу, а также рассказала о мерах безопасности и правилах поведения в лесу. 

Рассказывает педагог-организатор подросткового клуба «Хозяюшка» Хорикова Светлана Викторовна: 

- В этом году с этим спектаклем наши дети выступали дважды. Наш коллектив был приглашен на мероприятие всероссийского значения в Солотчу на берег озера и вызвал огромный интерес у взрослых зрителей и работников лесных хозяйств. В честь этого министр лесного хозяйства Я. Н. Кудинкин вручил «Огоньку» благодарственное письмо. Дети были приглашены на областное мероприятии «День леса» в Музыкальный театр. Сам клуб «Хозяюшка» ведет большую воспитательную работу, проводит различные праздники и спектакли.

Родители и руководство клуба «Хозяюшка» выражают огромную благодарность за оказанную помощь и поддержку в работе клуба депутату городской думы Шишову О. В. 

 Алексей МАТВЕЙЧИК (фото автора)

IMG_7788.JPG

IMG_7793.JPG

IMG_7812.JPG

IMG_7815.JPG

IMG_7825.JPG
Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 78