12.03.2015 11:38

Рязанские легкоатлеты завоевали 6 медалей первенства России

Соревнования прошли в Саранске

С 3 по 7 марта в Саранске прошли Всероссийские соревнования и первенство России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир объединил более 200 спортсменов из 40 регионов страны.

Рязанскую область представляли воспитанники Центра спортивной подготовки,  ДЮСШ ЦСК, ДЮСШ «Орион», ДЮСШ «Метеор». Наши спортсмены завоевали шесть медалей в двух дисциплинах.

В толкании ядра первые места заняли Мария Богачева, Василий Корепанов. Второе место у Надежды Cеменовой. Бронзовыми призерами соревнований стали Александр Спицин и Екатерина Головизнина.

В беге на 400 метров третье место завоевал Валентин Алексеев.

В середине апреля прошло последнее заседание ЖКХ в Доме общественных организаций.