05.11.2015 22:58

"Власть" Николая Старикова

5-го ноября известный московский писатель и публицист Николай Стариков представил рязанцам свою новую книгу "Власть"

"Власть" Николая Старикова
5-го ноября известный московский писатель и публицист Николай Стариков представил рязанцам свою новую книгу "Власть".

Ни много ни мало, но речь на встрече с автором шла о глобальных процессах. Не на кухне, не в интернете и даже не с другом в гараже, а в книжном магазине "Барс" в этот день можно было обсудить мировую политику. 


На представление новой книги у Николая Старикова ушло буквально 10 минут. В новом труде под названием «Власть» Стариков перекопал историю от Римской империи до Хосни Мубарака.  Попытался дать оценку правителям различных эпох. Покопался в действиях мировых и отечественных политиков. А на последней странице заканчивается новый труд публициста словами «Берегите Россию»

.

JOeM5UlTOcU.jpg


Далее уже был разбор полетов наших военных летчиков в небе над Сирией, зачем развалили Союз, о мировом заговоре,  и конечно же о них, наших, что говорится, западных партнерах, которые во всем виноваты.

 

Услышали рязанцы и приятные уху возгласы о Чубайсе и всех этих либералах... В обличительной речи Старикова о председателе правления ОАО «РОСНАНО» были упомянуты такие фамилии, как Гозман и Ходорковский.


qQzjVwEG9VQ.jpg


О самом же Старикове тоже распространяется неоднозначная информация. Кто-то его называет центром современного российского патриотизма, а кто-то банальным фальсификатором. Бывали случаи, когда убежденному сталинисту срывали презентацию очередной книги представители радикальных политических течений. Тем не менее, блог автора один из самых популярных в интернете, а тиражность его книг увеличивается с каждым годом. Самого же писателя с удовольствием приглашают на ток-шоу на федеральные каналы.


В Рязани на встречу с  известным автором пришло много людей. Небольшой зал был битком.  Впрочем, публика в городе известная. Многие лица узнаваемы по митингам и периодически издаваемым ими манифестам.


ybsRHhK2-Dk.jpg


 Пропустить такую встречу, сами понимаете, нельзя. Это, что называется, развиртуалились. По накалу обсуждения стало понятно, что здесь случайных людей нет. Вот-вот они только что воевали с ним же и его сторонниками на старицах нескончаемых  форумов, а теперь встретились наяву.


Так бы и продлилась эта беседа до самого утра. Все-таки вопросы решались серьезные! Но жесткий регламент работы магазина её прервал. Далее, как сообщили организаторы мероприятия, у Николая Старикова была встреча с высшим руководством нашего региона.


А в рязанском магазине теперь красуется целая полка с новой книгой «Власть», которая должна стать, по мнению критиков, бестселлером.  

Читайте также
В Рязани открылось Первенство России по тхэквондо
28.03.2024

В Рязани открылось Первенство России по тхэквондо

Об этом сообщает правительство Рязанской области

Преподаватель ДШИ №9 стала призёром Всероссийского конкурса методических работ
28.03.2024

Преподаватель ДШИ №9 стала призёром Всероссийского конкурса методических работ

Организатор – управление культуры и историко-культурного наследия администрации города Вологды

С 1 апреля льготный проезд в общественном транспорте будет доступен только по карте ЕЦК
27.03.2024

С 1 апреля льготный проезд в общественном транспорте будет доступен только по карте ЕЦК

Рязанцы могут дистанционно подать заявку на оформление Единой карты жителя на сайте банка ВТБ

Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»
27.03.2024

Ансамбль «Слободка» ДШИ №9 завоевал 8 медалей на межрегиональном конкурсе «Сердцу – песнь, а песне – жизнь…»

Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Рязанской области.

В Рязани состоялось очередное заседание клуба  «Хозяюшка»
27.03.2024
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1367