16.02.2017 14:47

Рязанские "Вареники с картошкой" стали лауреатами

ООО «Лина» отмечена золотой медалью

Рязанские "Вареники с картошкой" стали лауреатами
На 24-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017» рязанская продукция «Вареники с картошкой замороженные» торговой марки «С пылу жару», производства ООО «Лина» отмечена золотой медалью и дипломом лауреата Международного конкурса «Лучший продукт-2017». 

ООО «Лина» – крупная динамично развивающаяся производственная компания, специализирующаяся на выпуске и реализации замороженных полуфабрикатов. В настоящий момент ассортимент выпускаемой продукции составляет более 150 наименований. 

Среди них блинчики, оладьи, вареники, а также пельмени и котлеты. На рынке компания представлена известными торговыми марками: «С пылу с жару» и «Наши молодцы». Продукция компании представлена в 72 регионах нашей страны, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. 

В выставке «Продэкспо-2017» представили свои экспозиции и другие рязанские производители: ООО «Балт-ОСТ», ООО «Полинка», ГК «РУДО», ООО «Русский мороз», ООО «Ряжский погребок», ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика», ОАО «Рязанский завод плавленых сыров», ООО «ТД Скопинский мясоперерабатывающий комбинат», ООО «Юнион» (ШОКО РУА).

Читайте также
Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1363