20.02.2017 17:48

Голубые береты покажут мастер-класс

Будет открыта экспозиция военной техники

Голубые береты покажут мастер-класс
 23 февраля в рязанском ТРЦ «М5 Молл» пройдет праздник ко Дню защитника Отечества.

 Гости увидят современную технику ВДВ, показательные выступления представителей «крылатой пехоты» и рязанских спортсменов. Каждый гость сможет стать обладателем награды за наибольшее количество подтягиваний в состязании по WorkOut.
 Программа: Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 с открытия двух экспозиций: «Военная техника» у входа № 2 и «Средства десантирования» в галерее у магазина Ecco.
 Среди экспонатов БМД-2, БТР-82, военный КамАЗ-43501, а также специальные средства для десантирования, которые стоят на вооружении современных воздушно-десантных войск. В 10.00 в зоне Трех фонтанов гости смогут принять участие в мастер-классе по разборке-сборке оружия, который проведут представители ВДВ. Также для посетителей здесь будет работать фото-зона, где можно сделать оригинальные снимки в стиле «милитари»
. В 12.00 начнутся открытые соревнования по подтягиванию, организованные Рязанской федерацией WorkOut.. Призовой фонд состязаний – 10000 рублей.
 Любой желающий может зарегистрироваться на состязания на страничке федерации в «Вконтакте» здесь (link is external). В это же время в зоне Трех фонтанов начнут показательные выступления спортсмены рязанской школы единоборств «Юпитер». 
На татами выйдут самбисты, дзюдоисты и представители джиу-джитсу. Затем приемы бокса (спарринг) и боевого самбо продемонстрируют военные спортсмены ВДВ. 
 В 12:50 пройдут показательные выступления рязанских спортсменов-тхэквондистов. На смену представителям восточных единоборств выйдут «голубые береты», которые продемонстрируют владение приемами рукопашного боя и умение вести контактный бой без оружия. Начало в 13.00. Затем для гостей выступят юные спортсмены рязанской ДЮСШ «Антей». В программе показательные выступления по греко-римской и классической борьбе, грепплингу.
 В 13:00 в зоне Трех фонтанов для гостей молловского праздника выступит ВИА Рязанского десантного училища «Контакт».После этого всех гостей праздника ожидает дегустация«солдатской» каши (вход № 2). В 13:40 в зоне Трех фонтанов гостей ждет одно из самых захватывающих выступлений: десантники продемонстрируют приемы ведения армейского рукопашного боя с оружием. Завершится праздничная программа в 14:00 выступлением военного оркестра Рязанского училища ВДВ.

Читайте также
 В Рязани на маршрутах работают 64 новых автобуса
21.03.2024

В Рязани на маршрутах работают 64 новых автобуса

Об этом сообщает администрация города

В Рязани состоялась встреча префекта Московского района с жителями
21.03.2024

В Рязани состоялась встреча префекта Московского района с жителями

На совещании присутствовала команда «Малой Родины»

В Приокском дороги как после бомбежки
20.03.2024

В Приокском дороги как после бомбежки

Жители обратились к Олегу Шишову

 В Рязани отметили десятилетний юбилей возвращения Крыма в Россию
19.03.2024

В Рязани отметили десятилетний юбилей возвращения Крыма в Россию

Команда «Малой Родины» также присутствовала на торжественном мероприятии

Загрузить еще
1 2 3 4 5 ... 1365